Subasta 1163T, Lote # 49
FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983)
Sin título
Firmado y fechado 79
Grabado la punta seca P/T
Presenta ligeros detalles de conservación.
Enmarcado.
38 x 46 cm medidas totales
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |